Полиция не нашла организаторов своеобразной акции с бельем в автобусе Астаны

16 марта 2023 г. 21:25
Скриншот видеоролика
При этом отмечается, что работа по установлению лиц продолжается.

«По данному факту проведен ряд проверочных мероприятий, просмотрены камеры видеонаблюдения «Сергек», однако установить личности правонарушителей установить не представилось возможным», – говорится в ответе управления полиции Есильского района, который BES.media предоставила пресс-служба CTS.

Посушили белье в автобусе

20 февраля неизвестные провели на маршруте №21 необычную акцию, видео которой распространилось в соцсетях. Вечером на остановке «парк Астана» зашли пассажиры и поспешно натянули веревку в салоне автобуса и развесили вещи. Один из участников действий и некоторые другие пассажиры снимали происходящее на свои мобильные телефоны. На следующей остановке, они вышли с автобуса, собрав веревку с развешанными вещами.

  • Смотреть видео здесь>>

В пресс-службе CTS сообщали, что видеоматериал будет направлен в департамент полиции Астаны для правовой оценки и принятия соответствующих мер реагирования.

Подпишись на Telegram-канал BES.media>> https://t.me/bessimptomno 
Если у вас есть чем поделиться или вы стали очевидцем событий, пишите, присылайте фото, аудио и видео, документы, в наш анонимный бот @bessimptomno_bot