BES.media
BES.media

"Лучше LTE для всех, чем 5G для некоторых" – СЕО Beeline

СЕО Beeline Kazakhstan Евгений Настрадин на форуме Digital Almaty заявил, что для компании приоритетнее предоставлять услуги LTE чем 5G.
Фото: https://img.bes.media/

Детали

"Как результат этой стратегии – в Beeline наибольшее количество населённых пунктов подключено к LTE. У нас здесь ещё есть чем заняться: мы продолжаем строить трассы, продолжает покрывать мелкие населённые пункты. И в этом плане я хочу сказать большой респект регулятору", – сказал Настрадин и также похвалил программу "250+".

Что за проект

В рамках проекта "250+" три казахстанских мобильных оператора (Kcell, Beeline, Tele2/Altel) подписали договор о совместном использовании сетей – жители сёл могут самостоятельно выбирать оператора вне зависимости от того, какая компания установила базовую станцию.

 

 

–––

BES.media
BES.media
Мы используем cookies
Файлы cookies помогают нам улучшать работу сайта, обеспечивать удобство пользования, анализировать трафик и показывать релевантный контент. Вы можете использование cookies или ознакомиться с нашей Политикой конфиденциальности, чтобы узнать больше.
Принять