Мы разрешаем использовать наши материалы при условии активной гиперссылки на сайтBES.media.

Запрещена перепечатка агитационных материалов.

Финансы

Приложение Kaspi.kz прекратит работать на некоторых моделях смартфонов

15.04.2024
Фото www.facebook.com
Уведомление, которое пользовали получают от Kaspi.kz

Пользователи получают уведомления о необходимости приобрести новый телефон.

Что произошло

С 18 апреля суперприложение Kaspi.kz перестанет работать на устройствах, имеющих операционную систему Android ниже 7 версии и iOS ниже 14 версии. Владельцам устаревших смартфонов рекомендуют поменять телефон, чтобы продолжать пользоваться приложением.

Что ещё

Поскольку производителей телефонов, использующих android-систему в своих устройствах очень много, то единого списка того, какие устройства больше не будут работать с Kaspi.kz, нет. Что касается iOs, то приложение не будет работать на "яблочках", которые вышли раньше модели iPhone 6s.

Что говорят в Kaspi bank

С требованиями к телефонам пользователям предложили ознакомиться в Kaspi Гид. 

"Производители смартфонов ограничивают доступ держателям старых моделей телефонов и не дают устанавливать последние обновления операционных систем. К сожалению, мы не можем повлиять на этот процесс. Мы продолжаем регулярно обновлять мобильное приложение Kaspi.kz, чтобы повышать безопасность и улучшать наши продукты и сервисы.На данный момент использовать мобильное приложение Kaspi.kz и получать обновления можно на смартфонах с версиями от Android 7 и новее. Рассказали о технических требованиях в сервисе Kaspi Гид", – прокомментировали ситуацию в Kaspi.kz.

undefinedФото facebook.com
Ситуацию прокомментировали Kazpi.kz

___
Читайте также:

___